Template:Gruppo lavoro navigazione/Eventi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| (Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
| Riga 1: | Riga 1: | ||
{{Testata navigazione WMI|Diario di bordo}} | {{Testata navigazione WMI|Diario di bordo}} | ||
{| border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" style="margin-bottom: 0;" | {| border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" style="margin-bottom: 0;" class="wmi-navigation wmi-navigation-third-level" | ||
|- | |||
| | | '''[[Diario di bordo]]''' | ||
| '''[[itWikiCon]]''' | |||
| '''[[Wikimania]]''' | |||
| '''[[Organizzazione di eventi]]''' | |||
| '''[[Associazione:Gadget|Gadget]]''' | |||
|} | |} | ||