OpenStreetMap/Documentazione Eventi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 13: | Riga 13: | ||
|- | |- | ||
| 30 gennaio || Compleanno OpenStreetMap Italia || Online || 80 partecipanti || [https://yewtu.be/watch?v=CNfrJoklULQ Link video] | | 30 gennaio || Compleanno OpenStreetMap Italia || Online || 80 partecipanti || [https://yewtu.be/watch?v=CNfrJoklULQ Link video] | ||
|- | |||
| 12 e 13 marzo || Incontro WMI e Scout CNGEI 2022 || In presenza || 12 partecipanti || | |||
|} | |} | ||
Versione delle 12:00, 22 mar 2022
|