OpenStreetMap/Documentazione Eventi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 15: | Riga 15: | ||
|- | |- | ||
| 12 e 13 marzo || Incontro WMI e Scout CNGEI 2022 || In presenza || 12 partecipanti || | | 12 e 13 marzo || Incontro WMI e Scout CNGEI 2022 || In presenza || 12 partecipanti || | ||
|- | |||
| 1 giugno || OpenStreetMap in Puglia || In presenza, Bari || xx partecipanti || | |||
|} | |} | ||
Versione delle 10:28, 17 giu 2022
|