Piano annuale 2023/Struttura: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
| Riga 34: | Riga 34: | ||
| {{§|SG.08}} || Consulenza riorganizzazione/impatto|| <small>Previsione attività di consulenza per riorganizzazione.</small> ||align=right| 30.000 € | | {{§|SG.08}} || Consulenza riorganizzazione/impatto|| <small>Previsione attività di consulenza per riorganizzazione.</small> ||align=right| 30.000 € | ||
|- | |- | ||
|{{§|ST.00}} || [[File:Community_Noun_project_2280.svg|20px]] Quota relativa di costi del personale || ||align=right| 130.000 € | |||
|-bgcolor=#305D70 style="color:white" | |||
|colspan="2"|'''Totale - Struttura''' || ||align=right| '''299.000 €''' | |||
| {{§|ST.00}} ||[[File:Community_Noun_project_2280.svg|20px]] Quota relativa di costi del personale ||align=right| 130.000 € | |||
|- | |||
|colspan="2"| '''Totale | |||
|} | |} | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
Versione delle 11:51, 22 nov 2022
Questa pagina è una bozza.
| PIANO 2023 – LEVE DEL CAMBIAMENTO | Struttura | ||
| Comunità dei progetti | Contenuti liberi | Consapevolezza del valore della conoscenza libera | |
Spese generali
Fa parte dei costi di struttura quell'insieme di servizi indispensabili al mantenimento dell'organizzazione. Si è scelto di comprendere nei costi di struttura anche le attività di raccolta fondi.