Template:Istituzione: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 1: | Riga 1: | ||
{ | {| align=center border=0 cellpadding=4 cellspacing=4 style="border: 1px solid #CCCC99; background-color: #F1F1DE" | ||
|- | |||
| | |||
| style="font-size:95%; text-align:center;" | {{Utente:Dario Crespi/template/2}} | |||
|} | |||