Microgrant/Registro erogazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(→2023) |
(→2023) |
||
| Riga 55: | Riga 55: | ||
|€ 540 | |€ 540 | ||
|-align=right | |-align=right | ||
!rowspan= | !rowspan=11 | 3 | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € 3750 + € 0 (1/3 avanzo primo trimestre) + € (1/2 avanzo secondo trimestre) = '''€ ''' | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € | ||
|[[Microgrant/2023/Wikipedia e la scuola italiana - Sostegno alla scalabilità del progetto in Uruguay]] | |[[Microgrant/2023/Wikipedia e la scuola italiana - Sostegno alla scalabilità del progetto in Uruguay]] | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
| Riga 91: | Riga 91: | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
|€ | |€ | ||
|- | |-align=right | ||
|[[Microgrant/2023/Wiki Loves Puglia 2023|Wiki Loves Puglia 2023]] | |[[Microgrant/2023/Wiki Loves Puglia 2023|Wiki Loves Puglia 2023]] | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
|€ | |€ | ||
|- | |-align=right | ||
|[[Microgrant/2023/Convegno su Paolo Orsi|Convegno su Paolo Orsi]] | |[[Microgrant/2023/Convegno su Paolo Orsi|Convegno su Paolo Orsi]] | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
|€ | |||
|-align=right | |||
| | |||
|€ | |||
|€ | |€ | ||
|-align=right | |-align=right | ||
!rowspan=5 | 4 | !rowspan=5 | 4 | ||
|rowspan=5 | € 3750 + € 0 (1/3 avanzo primo trimestre) + € (1/2 avanzo secondo trimestre) | |rowspan=5 | € 3750 + € 0 (1/3 avanzo primo trimestre) + € 0 (1/2 avanzo secondo trimestre) - 500 € (avanzo terzo trimestre)= € '''3250''' | ||
|rowspan=5 | € | |rowspan=5 | € | ||
|rowspan=5 | € | |rowspan=5 | € | ||
Versione delle 13:12, 7 set 2023
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant nell'anno in corso.
2023
Anni precedenti
Note
- ↑ cofinanziamento a progetto non finanziato da Fondazione Cariplo