Template:Elenco coordinatori: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 44: | Riga 44: | ||
|colspan=2 align=center|<small style="opacity:0.5; background-color:#FFFFFF">[[Coordinatori/Candidature|càndidati]]</small> | |colspan=2 align=center|<small style="opacity:0.5; background-color:#FFFFFF">[[Coordinatori/Candidature|càndidati]]</small> | ||
|- | |- | ||
!Piemonte | !rowspan=2 valign=top| Piemonte | ||
|[[Utente:Ellis|Elisabetta Tarasco]] | |||
|Coordinatrice regionale | |||
|- | |||
|[[Utente:Oriana Bozzarelli|Oriana Bozzarelli]] | |[[Utente:Oriana Bozzarelli|Oriana Bozzarelli]] | ||
|Coordinatrice istituzioni culturali | |Coordinatrice istituzioni culturali | ||
Versione delle 16:02, 23 gen 2024
| Regione | Coordinatore | Ruolo |
|---|---|---|
| Abruzzo | càndidati | |
| Basilicata | càndidati | |
| Calabria | càndidati | |
| Campania | càndidati | |
| Emilia-Romagna | Marco Montanari | Coordinatore OpenStreetMap |
| Friuli-Venezia Giulia | càndidati | |
| Lazio | càndidati | |
| Liguria | Francisco Ardini | Coordinatore regionale |
| Lombardia | Mattia Nappi | Coordinatore regionale |
| Marche | Giacomo Alessandroni | Coordinatore regionale |
| Pierluigi Feliciati | Coordinatore istituzioni culturali | |
| Molise | càndidati | |
| Piemonte | Elisabetta Tarasco | Coordinatrice regionale |
| Oriana Bozzarelli | Coordinatrice istituzioni culturali | |
| Puglia | Ferdinando Traversa | Coordinatore regionale |
| Michele Miglionico | Coordinatore scuola e università | |
| Sardegna | càndidati | |
| Sicilia | càndidati | |
| Toscana | Camillo Pellizzari | Coordinatore regionale |
| Iuri Mazzamuto | Coordinatore istituzioni culturali | |
| Silvia Bruni | Coordinatrice scuola e università | |
| Trentino-Alto Adige/Südtirol | càndidati | |
| Umbria | càndidati | |
| Valle d'Aosta | càndidati | |
| Veneto | Volker Schmidt | Coordinatore OpenStreetMap |
| Nazionale | Lorenzo Stucchi | Coordinatore nazionale OpenStreetMap |