Wiki Loves Monuments/2024/Concorsi locali: differenze tra le versioni
< Wiki Loves Monuments | 2024
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 5: | Riga 5: | ||
!colspan=2|Regione!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti | !colspan=2|Regione!!Referente!!Co-organizzatori!!Contatti | ||
|-valign=top | |-valign=top | ||
| | |colspan=2|Friuli-Venezia Giulia||Cristian Cenci|| ||cristian.cenci@informazioni.wiki | ||
|-valign=top | |-valign=top | ||
|align=center|[[File:WLM Liguria.svg|50px]]||Liguria||Francisco Ardini|| ||francisco.ardini{{@}}wikimedia.it | |align=center|[[File:WLM Liguria.svg|50px]]||Liguria||Francisco Ardini|| ||francisco.ardini{{@}}wikimedia.it | ||
|-valign=top | |-valign=top | ||
|colspan=2|Lombardia||Mattia Nappi||Fabio Brambilla||mattia.nappi{{@}}wikimedia.it | |colspan=2|Lombardia||Mattia Nappi||Fabio Brambilla||mattia.nappi{{@}}wikimedia.it | ||
|-valign=top | |||
|align=center|[[File:WLM MARCHE DEF V.svg|50px]]||Marche||Giacomo Alessandroni||Pierluigi Feliciati||giacomo.alessandroni{{@}}wikimedia.it<br/>pierluigi.feliciati{{@}}wikimedia.it | |||
|-valign=top | |-valign=top | ||
|colspan=2|Piemonte||Oriana Bozzarelli||Elisabetta Tarasco||oriana.bozzarelli{{@}}wikimedia.it<br/>elisabetta.tarasco{{@}}wikimedia.it | |colspan=2|Piemonte||Oriana Bozzarelli||Elisabetta Tarasco||oriana.bozzarelli{{@}}wikimedia.it<br/>elisabetta.tarasco{{@}}wikimedia.it | ||
Versione delle 09:11, 31 lug 2024
Nel 2024 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori: