English version

Bilanci: differenze tra le versioni

Da Wikimedia Italia.
Vai alla navigazione Vai alla ricerca
Riga 16: Riga 16:
! Anno !! Preventivo !! Consuntivo
! Anno !! Preventivo !! Consuntivo
|-
|-
| 2015 || [[Bilancio preventivo 2015]] || ([[Relazione sulle attività 2015]])
| 2016 || [[Bilancio preventivo 2016]] ||
|-
| 2015 || [[Bilancio preventivo 2015]] || [[Bilancio consuntivo 2015]] (e [[Relazione sulle attività 2015]])
|-
|-
| 2014 || [[Bilancio preventivo 2014]] || [[Bilancio consuntivo 2014]] (e [[Relazione sulle attività 2014]])
| 2014 || [[Bilancio preventivo 2014]] || [[Bilancio consuntivo 2014]] (e [[Relazione sulle attività 2014]])

Versione delle 10:03, 8 apr 2016