Conto corrente bancario: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Gvf (Discussione | contributi) (tolgo doppioni) |
(tabella) |
||
| Riga 5: | Riga 5: | ||
{| border="1" cellspacing="0" | |||
| IT | |||
| 73 | |||
| K | |||
| 02008 | |||
| 61804 | |||
| 000100330777 | |||
|- | |||
| paese | |||
| check | |||
| cin | |||
| abi | |||
| cab | |||
| conto | |||
|} | |||
==Indirizzo filiale== | ==Indirizzo filiale== | ||
Versione delle 16:24, 5 gen 2010
Coordinate bancarie
Wikimedia Italia - Associazione per la diffusione della conoscenza libera
<poem>
IBAN IT03 Y030 6909 6061 0000 0146 060
Intesa Sanpaolo
BIC BCITITMM
</poem>
| IT | 73 | K | 02008 | 61804 | 000100330777 |
| paese | check | cin | abi | cab | conto |
Indirizzo filiale
Via Giacomo Matteotti 8
Comune MOGLIANO VENETO (TV)
CAP 31021
TEL 041 5901661
Fax 041 5905099