Utente:Mattruffoni/Sandbox/202000808 1800: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
(uni lugano e uni torino, ITD CNR unige) |
||
| Riga 13: | Riga 13: | ||
|- | |- | ||
<!--Modello per inserire un record, si copia si incolla e si compila seguendo la formattazione --> | <!--Modello per inserire un record, si copia si incolla e si compila seguendo la formattazione --> | ||
|<!--Data xx/xx/xxxx--> | |||
|<!-- Sede universitaria-->Genova - Unige - ITD CNR | |||
|<!--Nome referente Wikimedia--> Francesco Ardini | |||
|<!--Nome referente universitario-->ITD Giovanni p. Caruso | |||
|<!--Oggetto-Argomento--> | |||
|<!--Dettagli--> | |||
|<!--Data xx/xx/xxxx con link--> | |||
|<!--Situazione:{{dafare}}, {{incorso}}, {{in attesa}}, {{fatto}},{{urgente}} --> | |||
|<!--Convenzione - Link--> | |||
|<!--Costo--> | |||
|<!-- Link alla scheda di valutazione compilata dalla commissione di valutazione--> | |||
|- | |||
|<!--Data xx/xx/xxxx--> | |||
|<!-- Sede universitaria-->Torino - Unito | |||
|<!--Nome referente Wikimedia--> Maria Pia Dell'Armellina | |||
|<!--Nome referente universitario-->Marco Ciurcina(?) | |||
|<!--Oggetto-Argomento--> | |||
|<!--Dettagli--> | |||
|<!--Data xx/xx/xxxx con link--> | |||
|<!--Situazione:{{dafare}}, {{incorso}}, {{in attesa}}, {{fatto}},{{urgente}} --> | |||
|<!--Convenzione - Link--> | |||
|<!--Costo--> | |||
|<!-- Link alla scheda di valutazione compilata dalla commissione di valutazione--> | |||
|- | |||
|<!--Data xx/xx/xxxx--> | |||
|<!-- Sede universitaria-->Lugano - Univ(?) | |||
|<!--Nome referente Wikimedia--> Iolanda Pensa | |||
|<!--Nome referente universitario-->Iolanda Pensa | |||
|<!--Oggetto-Argomento--> | |||
|<!--Dettagli--> | |||
|<!--Data xx/xx/xxxx con link--> | |||
|<!--Situazione:{{dafare}}, {{incorso}}, {{in attesa}}, {{fatto}},{{urgente}} --> | |||
|<!--Convenzione - Link--> | |||
|<!--Costo--> | |||
|<!-- Link alla scheda di valutazione compilata dalla commissione di valutazione--> | |||
|- | |||
|<!--Data xx/xx/xxxx--> | |<!--Data xx/xx/xxxx--> | ||
|<!-- Sede universitaria-->Padova - UniPD | |<!-- Sede universitaria-->Padova - UniPD | ||
Versione delle 12:52, 9 ago 2020
| Data inizio | Sede universitaria | Referente Wikimedia | Referente universitario | Oggetto - Argomento | Dettagli | Data convenzione | Situazione | Convenzione - Link | Costo | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Genova - Unige - ITD CNR | Francesco Ardini | ITD Giovanni p. Caruso | ||||||||
| Torino - Unito | Maria Pia Dell'Armellina | Marco Ciurcina(?) | ||||||||
| Lugano - Univ(?) | Iolanda Pensa | Iolanda Pensa | ||||||||
| Padova - UniPD | Marco Chemello | Corrado Petrucco - Dario Da Re | ||||||||
| Pisa | Mirko Tavosanis | Mirko Tavosanis | ||||||||
| Bicocca Milano | Paolo Mauri | Alessandro Mangiatordi | ||||||||
| Firenze Biblioteca accademica | Silvia Bruni | Silvia Bruni | ||||||||
| Bari | Ferdinando Traversa | |||||||||
| Milano politecnico |