Utente:Dario Crespi/Sandbox10: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 16: | Riga 16: | ||
|- | |- | ||
|Totale crescita consapevolezza ||align=right| 280.500 € | |Totale crescita consapevolezza ||align=right| 280.500 € | ||
|- bgcolor=#305d70 style="color:#ffffff;" | |||
| align=center | '''Totale GENERALE''' || align=right| '''1.160.910 €''' | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|-bgcolor=#71d1b3 | |||
|'''Struttura'''||align=right| '''299.000 €''' | |||
|- | |||
|Spese generali||align=right|169.000 € | |||
|- | |||
|Spese del personale||align=right|130.000 € | |||
|-bgcolor=#71d1b3 | |||
|'''Raccolta fondi''' ||align=right| '''76.000 €''' | |||
|-bgcolor=#71d1b3 | |||
| '''Leve strategiche''' ||align=right|'''785.910 €''' | |||
|-bgcolor=#DBF3EC | |||
|''Totale comunità dei progetti''||align=right| ''178.500 €'' | |||
|- | |||
| Spese per le attività||align=right|137.500 € | |||
|- | |||
| Spese del personale||align=right|41.000 € | |||
|-bgcolor=#DBF3EC | |||
|''Totale contenuti liberi''||align=right| ''326.910 €'' | |||
|- | |||
| Spese per le attività||align=right|245.910 € | |||
|- | |||
| Spese del personale||align=right|81.000 € | |||
|-bgcolor=#DBF3EC | |||
|''Totale crescita consapevolezza'' ||align=right| ''280.500 €'' | |||
|- | |||
| Spese per le attività||align=right|221.500 € | |||
|- | |||
| Spese del personale||align=right|59.000 € | |||
|- bgcolor=#305d70 style="color:#ffffff;" | |- bgcolor=#305d70 style="color:#ffffff;" | ||
| align=center | '''Totale GENERALE''' || align=right| '''1.160.910 €''' | | align=center | '''Totale GENERALE''' || align=right| '''1.160.910 €''' | ||
|} | |} | ||
Versione delle 08:52, 23 nov 2022
| Struttura | 299.000 € |
| Spese generali | 169.000 € |
| Spese del personale | 130.000 € |
| Raccolta fondi | 76.000 € |
| Leve strategiche | 785.910 € |
| Totale comunità dei progetti | 178.500 € |
| Totale contenuti liberi | 326.910 € |
| Totale crescita consapevolezza | 280.500 € |
| Totale GENERALE | 1.160.910 € |
| Struttura | 299.000 € |
| Spese generali | 169.000 € |
| Spese del personale | 130.000 € |
| Raccolta fondi | 76.000 € |
| Leve strategiche | 785.910 € |
| Totale comunità dei progetti | 178.500 € |
| Spese per le attività | 137.500 € |
| Spese del personale | 41.000 € |
| Totale contenuti liberi | 326.910 € |
| Spese per le attività | 245.910 € |
| Spese del personale | 81.000 € |
| Totale crescita consapevolezza | 280.500 € |
| Spese per le attività | 221.500 € |
| Spese del personale | 59.000 € |
| Totale GENERALE | 1.160.910 € |