Microgrant/2023/Risultati: differenze tra le versioni

Da Wikimedia Italia.
Vai alla navigazione Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 2: Riga 2:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
!
!Metriche
!2023
!2023
!2022
!2022
Riga 31: Riga 31:
|690 €
|690 €
|580 €
|580 €
|}
{| class="wikitable"
|+
!Tipo di progetti
!2023
!2022
!2021
|-
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|}
|}
[[Categoria:Programma microgrant]]
[[Categoria:Programma microgrant]]

Versione delle 09:02, 26 mag 2023

Analisi dei microgrant fino al 25 maggio 2023, in vista della pianificazione 2024.

Metriche 2023 2022 2021
N.progetti 15 18 9
N.progetti <300 € 4 3 4
N.proponenti unici 13 14 6
N.beneficiari
Importo medio 693 € 690 € 580 €
Tipo di progetti 2023 2022 2021