Microgrant/Registro erogazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(→2022) |
(→2023) |
||
| Riga 91: | Riga 91: | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
|€ | |€ | ||
|- | |||
! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Microgrant/2023/Wiki Loves Puglia 2023|Wiki Loves Puglia 2023]] | |||
|€ 1000 | |||
|€ | |||
|- | |||
! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Microgrant/2023/Convegno su Paolo Orsi|Convegno su Paolo Orsi]] | |||
|€ 1000 | |||
|€ | |||
|-align=right | |-align=right | ||
!rowspan=5 | 4 | !rowspan=5 | 4 | ||
Versione delle 13:09, 7 set 2023
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant nell'anno in corso.
2023
Anni precedenti
Note
- ↑ cofinanziamento a progetto non finanziato da Fondazione Cariplo