Utente:Dario Crespi/Sandbox5: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 1: | Riga 1: | ||
{| width=100% style="text-align:center" | |||
|colspan=3 style="border-radius: 8px; margin: 0px 2px; color:#1C63F5; background-color:transparent"| '''PIANO ANNUALE 2024 – LEVE DEL CAMBIAMENTO''' | |||
|rowspan=2 width=11% style="border-radius: 8px; margin: 0px 2px; color:#1C63F5; background-color:#FBEEBF"| '''[[Piano annuale 2023/Raccolta fondi|Raccolta fondi]]''' | |||
|rowspan=2 width=11% style="border-radius: 8px; margin: 0px 2px; color:#1C63F5; background-color:#FBDFC5"| '''[[Piano annuale 2023/Struttura|Struttura]]''' | |||
|- | |||
| width=26% style="border-radius: 8px; margin: 0px 2px; color:#1C63F5; background-color:#C0E6FF" | '''[[Piano annuale 2023/Comunità dei progetti|Comunità dei progetti]]''' | |||
| width=26% style="border-radius: 8px; margin: 0px 2px; color:#1C63F5; background-color:#F9DDE9" | '''[[Piano annuale 2023/Contenuti liberi|Contenuti liberi]]''' | |||
| width=26% style="border-radius: 8px; margin: 0px 2px; color:#1C63F5; background-color:#DBF3EC" | '''[[Piano annuale 2023/Consapevolezza del valore della conoscenza libera|Consapevolezza del valore della conoscenza libera]]''' | |||
|} | |||
Versione delle 15:00, 27 ott 2023
| PIANO ANNUALE 2024 – LEVE DEL CAMBIAMENTO | Raccolta fondi | Struttura | ||
| Comunità dei progetti | Contenuti liberi | Consapevolezza del valore della conoscenza libera | ||