Microgrant/Registro erogazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(→2023) |
(→2023) |
||
| Riga 100: | Riga 100: | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
|-align=right | |-align=right | ||
!rowspan= | !rowspan=10 | 4 | ||
|rowspan= | |rowspan=10 | € 3750 + € 0 (1/3 avanzo primo trimestre) + € 0 (1/2 avanzo secondo trimestre) - 500 € (avanzo terzo trimestre) + 5000 (integrazione novembre 2023)= € '''8250''' | ||
|rowspan= | |rowspan=10| € | ||
|rowspan= | |rowspan=10| € | ||
|rowspan= | |rowspan=10 | € | ||
|[[Microgrant/2023/Linux Day Bologna 2023|Linux Day Bologna 2023]] | |[[Microgrant/2023/Linux Day Bologna 2023|Linux Day Bologna 2023]] | ||
|€ 300 | |€ 300 | ||
| Riga 135: | Riga 135: | ||
|[[Microgrant/2023/Gadget per eventi e iniziative in Emilia-Romagna|Gadget per eventi e iniziative in Emilia-Romagna]] | |[[Microgrant/2023/Gadget per eventi e iniziative in Emilia-Romagna|Gadget per eventi e iniziative in Emilia-Romagna]] | ||
|€ 700 | |€ 700 | ||
|€ | |||
|-align=right | |||
| | |||
|€ | |||
|€ | |||
|-align=right | |||
| | |||
|€ | |||
|€ | |€ | ||
|-align=right | |-align=right | ||
Versione delle 13:59, 29 nov 2023
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant nell'anno in corso.
2023
Anni precedenti
Note
- ↑ cofinanziamento a progetto non finanziato da Fondazione Cariplo