Microgrant/Registro erogazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(→2023) |
(→2023) |
||
| Riga 55: | Riga 55: | ||
|€ 540 | |€ 540 | ||
|-align=right | |-align=right | ||
!rowspan= | !rowspan=11 | 3 | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € 3750 + € 0 (1/3 avanzo primo trimestre) + € (1/2 avanzo secondo trimestre) = '''€ ''' | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € | ||
|rowspan= | |rowspan=11 | € | ||
|[[Microgrant/2023/Wikipedia e la scuola italiana - Sostegno alla scalabilità del progetto in Uruguay]] | |[[Microgrant/2023/Wikipedia e la scuola italiana - Sostegno alla scalabilità del progetto in Uruguay]] | ||
|€ 1000 | |€ 1000 | ||
| Riga 83: | Riga 83: | ||
|€ 405 | |€ 405 | ||
|€ 300 | |€ 300 | ||
|-align=right | |||
| | |||
|€ 800 | |||
|€ 800 | |||
|-align=right | |-align=right | ||
|[[Microgrant/2023/Un wiki pass per l'Emilia-Romagna|Un wiki pass per l'Emilia-Romagna]] | |[[Microgrant/2023/Un wiki pass per l'Emilia-Romagna|Un wiki pass per l'Emilia-Romagna]] | ||
Versione delle 11:54, 14 dic 2023
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant nell'anno in corso.
2023
Anni precedenti
Note
- ↑ cofinanziamento a progetto non finanziato da Fondazione Cariplo