Wiki Loves Monuments/2024/Concorsi locali: differenze tra le versioni
< Wiki Loves Monuments | 2024
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 12: | Riga 12: | ||
|-valign=top | |-valign=top | ||
|colspan=2|Piemonte||Oriana Bozzarelli||Elisabetta Tarasco||oriana.bozzarelli{{@}}wikimedia.it<br/>elisabetta.tarasco{{@}}wikimedia.it | |colspan=2|Piemonte||Oriana Bozzarelli||Elisabetta Tarasco||oriana.bozzarelli{{@}}wikimedia.it<br/>elisabetta.tarasco{{@}}wikimedia.it | ||
|-valign=top | |||
|[[File:Logo Wiki Loves Puglia verticale.svg|50px]]||Puglia||Ferdinando Traversa|| ||ferdinando.traversa{{@}}wikimedia.it | |||
|} | |} | ||
Versione delle 10:28, 14 mar 2024
Nel 2024 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori:
| Concorso | Area geografica | Referente | Co-organizzatori | Contatti | |
|---|---|---|---|---|---|
| WLM Lake Como | Province di Como, Lecco, Sondrio | ||||