Microgrant/2024/Hackathon a Catania/Relazione: differenze tra le versioni
< Microgrant | 2024 | Hackathon a Catania
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(Creata pagina con "La relazione dettagliata dell'evento si trova alla pagina w:it:Wikipedia:Raduni/Raduni in Sicilia 2024") |
(+ tabella spese) |
||
| Riga 1: | Riga 1: | ||
La relazione dettagliata dell'evento si trova alla pagina [[w:it:Wikipedia:Raduni/Raduni in Sicilia 2024]] | La relazione dettagliata dell'evento si trova alla pagina [[w:it:Wikipedia:Raduni/Raduni in Sicilia 2024]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|alloggi | |||
|528 € | |||
|- | |||
|rimborso viaggio 1 | |||
| | |||
|- | |||
|rimborso viaggio 2 | |||
| | |||
|- | |||
|rimborso viaggio 3 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|TOTALE | |||
| | |||
|} | |||
Versione delle 07:13, 24 apr 2024
La relazione dettagliata dell'evento si trova alla pagina w:it:Wikipedia:Raduni/Raduni in Sicilia 2024
| alloggi | 528 € |
| rimborso viaggio 1 | |
| rimborso viaggio 2 | |
| rimborso viaggio 3 | |
| TOTALE |