Wiki Loves Monuments/2025/Concorsi locali: differenze tra le versioni
< Wiki Loves Monuments | 2025
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(logo sicilia) |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 18: | Riga 18: | ||
|-valign=top | |-valign=top | ||
|align=center|[[File:Logo WLM Sicilia.png|50px]]||Sicilia||Giovanni Pennisi|| ||giovanni.pennisi{{@}}wikimedia.it | |align=center|[[File:Logo WLM Sicilia.png|50px]]||Sicilia||Giovanni Pennisi|| ||giovanni.pennisi{{@}}wikimedia.it | ||
|-valign=top | |||
|[[File:Logo_WLM_Tuscany.svg|50px]]||Toscana||Alessandro Marchetti|| ||alexmar983{{@}}yahoo.it | |||
|} | |} | ||
Versione delle 16:02, 1 set 2025
Nel 2025 si terranno concorsi regionali/locali nei seguenti territori:
| Concorso | Area geografica | Referente | Co-organizzatori | Contatti | |
|---|---|---|---|---|---|
| WLM Lake Como | Province di Como e Lecco | Stefano Dal Bo | Marta Pigazzini | stefano.dalbo marta.pigazzini | |