Relazioni sulle attività: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Pianificazione, relazioni sulle attività, bilanci sociali e bilanci di Wikimedia Italia
Nessun oggetto della modifica |
(→Relazioni annuali: Aggiunto 2024 e 2025) |
||
| Riga 11: | Riga 11: | ||
!Relazione | !Relazione | ||
!Report in English | !Report in English | ||
|- | |||
|2025 | |||
|[[Piano annuale 2025]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2024 | |||
|[[Piano annuale 2024]] | |||
|[[Bilancio sociale 2024]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2023 | |2023 | ||
Versione attuale delle 08:42, 11 ott 2025
| Cosa facciamo | Eventi | Sostegno ai volontari | Wiki Loves Monuments | OpenStreetMap | Istruzione | GLAM | CoopSociale | Sensibilizzazione | Comunicazione | Raccolta fondi |
| Dichiarazione d'intenti | Strategia | Piano annuale 2025 | Bilanci | Relazioni attività e bilanci sociali | Progetti e iniziative | Requisiti |
Per informazioni sulle attività dell'associazione, si può consultare la newsletter Wikimedia news e la relazione annuale sulle iniziative realizzate.
Relazioni annuali
Wikimedia news
L'elenco completo dei numeri si trova sulla pagina Wikimedia news. Se vuoi ricevere la newsletter, manda un'email a segreteria
wikimedia.it con oggetto "richiesta iscrizione newsletter".