Bilanci: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(→Tutti i bilanci: -relazione 2014) |
Fra (Discussione | contributi) |
||
| Riga 15: | Riga 15: | ||
|- | |- | ||
! Anno !! Preventivo !! Consuntivo | ! Anno !! Preventivo !! Consuntivo | ||
|- | |||
| 2017 || [[Bilancio preventivo 2017]] || | |||
|- | |- | ||
| 2016 || [[Bilancio preventivo 2016]] || | | 2016 || [[Bilancio preventivo 2016]] || | ||
Versione delle 10:52, 16 dic 2016
Wikimedia Italia pubblica da sempre tutti i propri bilanci.
La categoria:Bilanci approvati contiene anche pagine con informazioni riservate ai soci.
Ultimi bilanci approvati
Tutti i bilanci
Nei primi anni di vita dell'associazione i bilanci erano calcolati su un anno che va dal primo luglio al 30 giugno; dal 2007 si è passati ad utilizzare l'anno solare (da gennaio a dicembre).