Microgrant/Registro erogazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(→2017) |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 27: | Riga 27: | ||
|€ 302,00 | |€ 302,00 | ||
|-align=right | |-align=right | ||
!rowspan= | !rowspan=3 | 4 | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | € 2 500,00 | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | € 444,16 | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | € 269,16 | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | € 2 230,84 | ||
|4 <small>([[Associazione:Microgrant/2017/Inaugurazione mostra WLM e COH (Potenza, 28 ottobre 2017)|dettagli]])</small> | |4 <small>([[Associazione:Microgrant/2017/Inaugurazione mostra WLM e COH (Potenza, 28 ottobre 2017)|dettagli]])</small> | ||
|€ 200,00 | |€ 200,00 | ||
| Riga 39: | Riga 39: | ||
|€ 69,16 | |€ 69,16 | ||
|€ 69,16 | |€ 69,16 | ||
|-align=right | |||
|6 <small>([[Associazione:Microgrant/2017/Premiazione WLM 2017 Veneto|dettagli]])</small> | |||
|€ 175,00 | |||
| | |||
|-align=right | |-align=right | ||
!Totale | !Totale | ||
|'''€ 5 000,00 | |'''€ 5 000,00 | ||
|'''€ | |'''€ 1 022,44 | ||
|''' | |''' | ||
|''' | |''' | ||
Versione delle 22:21, 7 nov 2017
Questa pagina è un registro dei fondi stanziati ed erogati nell'ambito del programma microgrant dal momento della sua attivazione ad oggi.
2017
| Trimestre | Fondi stanziati | Fondi erogati per trimestre |
Fondi effettivamente utilizzati per trimestre |
Avanzo | Progetto | Fondi erogati per progetto |
Fondi effettivamente utilizzati per progetto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Programma non ancora avviato | ||||||
| 2 | |||||||
| 3 | € 2 500,00 | € 578,28 | € 377,00 | € 2 123,00 | 1 (dettagli) | € 180,00 | € 75,00 |
| 2 (dettagli) | € 93,28 | € 0,00 | |||||
| 3 (dettagli) | € 305,00 | € 302,00 | |||||
| 4 | € 2 500,00 | € 444,16 | € 269,16 | € 2 230,84 | 4 (dettagli) | € 200,00 | € 200,00 |
| 5 (dettagli) | € 69,16 | € 69,16 | |||||
| 6 (dettagli) | € 175,00 | ||||||
| Totale | € 5 000,00 | € 1 022,44 | |||||
Ultimo aggiornamento: 7 novembre 2017.